Приятное тепло и уют с электроодеялом Lesko
Супермягкое плюшевое электроодеяло Lesko быстро согреет, даря ощущение тепла и комфорта. Оно подходит для использования как дома, так и на работе благодаря компактному размеру.
Особенности изделия:
Выполнено из дышащего тактильно приятного материала. Ткань хорошо сохраняет тепло и дарит ощущения комфорта.
Плед с подогревом оснащен таймером для прекращения работы через 60, 90 или 120 минут. Автоматическое выключение гарантирует безопасность, благодаря этому, использовать изделие можно даже ночью.
В модели предусмотрено три режима работы. Максимальный нагрев до 55 градусов. Вы можете выбрать наиболее комфортное значение из 3 доступных уровней.
Одеяло с подогревом экономно расходует электроэнергию.
В сложенном виде оно занимает минимум места.
Для фиксации электрошали на теле предусмотрены кнопки.
Управление осуществляется при помощи пульта на кабеле.
В случае загрязнения электроодеяло можно стирать вручную или в стиральной машине, вынув кабель питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Таймер | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10420-53792 |
| Греющий элемент | Греющий кабель |
| Длина | 100 мм |
| Максимальное время установки таймера | 120 |
| Материал | Микроволоконный флис |
| Питание | USB 5V |
| Регулировка температуры | 3 уровня (Низкий / Средний / Высокий) |
| Таймер, мин | 3 уровня (60 / 90 / 120) |
| Тип | Одеяло с обогревом |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴










