Батарея герметична и перезаряжается, обеспечивая долгосрочное и надежное качество. Они полностью не требуют обслуживания и имеют низкий саморазряд - всего 3% емкости, сниженной в месяц.
Аккумулятор имеет отличное время зарядки и перезарядки, а также расчетный срок службы в плавающем режиме и в режиме ожидания от 5 до 8 лет. Вы получите более 260 циклов при 100% глубине разряда.
Вы можете лучше всего использовать аккумуляторные или охранные системы, системы сигнализации, ИБП, медицинское оборудование, оборудование связи, системы аварийного питания, электроинструменты, игрушки, кабельное телевидение, контрольное оборудование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP05122F |
| Вес | 1.41 кг г |
| Высота | 101 мм мм |
| гарантия | 12 мес. |
| Диапазон емкости | 5 - 9 А·ч |
| Емкость батареи | 5 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Напряжение | 12 В В |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Саморазряд | 36% |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | F2 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴






