Электроплита Zass ZHP 08 S (55842732)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZASS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55842732 |
| Габариты | 7,4х48,5х28,5 см |
| гарантия | 12 місяців |
| Диаметр конфорок | 2х15,5 см |
| Дополнительные характеристики | 2 конфорки |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | Плита, інструкція |
| Мощность и тип конфорок | 2х1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Побутова |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | м |
| Тип установки | Настільна |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴





