Lars удивляет современным дизайном и станет украшением любого интерьера. Сидение характеризуется интересной геометрической формой, а все завершается овальным отверстием в спинке. Стул имеет четыре прочные деревянные ножки, которые создают очень стабильное и прочное основание. Спецификация: Сидения: полипропилен Ножки: бук Погрузка: 130 кг. Размеры: Высота кресла: 77 см Ширина кресла: 45 см Глубина кресла: 55 см Высота сиденья: 44 см Ширина сиденья: 45 см Глубина сиденья: 40 см Расстояние ножек: 35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1685133915 |
| Глубина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







