Комфортное седло Lietu ZD-024 с вентиляционным отверстием, для горных, городских и дорожных велосипедов, без замка. Седло имеет анатомическую форму и мягкий наполнитель, благодаря чему велосипедист чувствует себя комфортно и не устает при длительных поездках. Отверстие в средине седла создает комфортное ощущение и хорошую вентиляцию. Велосипедное седло обтянуто качественным прочным заменителем кожи с высоким ресурсом эксплуатации. Седло хорошо амортизирует и выдерживает большие динамические нагрузки.
Цвет: черный.
Размеры: длина: 270 мм., ширина: 170 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orleon |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал рамки | Сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Особенности | Отверстие для вентиляции, Эргономичная выемка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | M |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZD-024 |
| Диаметр колес | 24"-29" |
| Диаметр колеса | 24"-29" |
Информация для заказа
- Цена: 539,10 ₴


