Плед выполнен из гипоаллергенной плюшевой пряжи, состав которой 100% микрополиэстер!
Розовый зефирный плед ручной работы размером 90*90 см! Можно использовать как конверт на выписку новорожденного, в коляску и кроватку.
Плед легкий, пропускает воздух и теплый. Вес 550-600 грамм.
Такой плед очень хорошо развивает моторику рук так, как детки любят перебирать пальчиками плетение.
Послужит идеальным подарком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Материал | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP-218 |
| Вид | Детские |
| Длина | 90 мм |
| Размеры | 90x90 см |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


