Модель кронштейна на стену 32-55" Tilt Mount HT-002 представляет собой современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, например, поставить на тумбу. Данная модель является прочной, а также качественной, благодаря тому, что изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и удобными, ведь оно не занимает в помещении много места, а также не мешает пользователям. Кронштейн имеет наклонный тип механизма, который дает возможность после завершения монтажа менять угол наклона телевизора при необходимости.
Характеристики:
- Способ установки: настенный;
- Совместимый со стандартом VESA;
- Назначение: для ЖК-телевизоров/плазм;
- Материал кронштейна: сталь;
- Диагональ: 32" - 55" дюйма;
- Наклон: +/5-15°;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16341059500 |
| Вид кронштейна | Наклонный |
| Категория | Кронштейны |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Угол наклона | +/5-15° |
- Цена: 364 ₴




