Благодаря креплению V-star GK 2407 вы сможете надежно зафиксировать телевизор на стене и наслаждаться комфортным просмотром фильмов и телепередач.
Преимущества:
- Кронштейн позволяет экономить пространство, приукрашивает общий вид помещения, а также надежно удерживает телевизор или монитор
- Подходит для использования в различных местах
- Для установки настенного держателя для мониторов и LCD телевизоров вам не потребуются специальные знания
- Настенный держатель для мониторов и LCD телевизоров выдерживает нагрузку до 40 кг
- Кронштейн изготовлен из стали, которая обладает прочностью и долговечностью
Характеристики:
- Тип: крепление для телевизора
- Вид: настенное
- Материал: сталь
- Подходит для диагонали: 30-80 дюймов
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- VESA 440*400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16341059499 |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Категория | Кронштейны |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 80" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 30" |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴








