Настольное крепление 32-75 V-Star D702 8011 позволит установить телевизор, монитор с диагональю от 32" до 75" дюймов в самом удобном для вас положении.
Данный кронштейн отличается своей надежностью. Стальная конструкция способна выдерживать достаточно большие конструкции (вплоть до 25 кг), при этом вы можете не опасаться падения телевизора.
Установка кронштейна отличается своей простотой. Все необходимые болты и крепежные элементы идут в комплекте, так что не нужно ничего покупать отдельно.
Характеристики:
- Тип: Крепление;
- Вид: Настольное;
- Материал: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Подходит для диагонали: 32-75 дюйма;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: Для ТВ, монитора;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Крепление;
- Болты и крепежные элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16341059498 |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Категория | Подставки |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 72" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴





