Рюкзак с дышащей спинкой и дождевиком Crivit 16L IAN374180 green, зеленый Идеально подходит для велопрогулок, занятия спортом, трекинга, пеших прогулок или путешествий на природе. Описание товара: Система вентиляции спины: набивка и сетка на спинке с гибкой рамой из пружинной стали для оптимальной циркуляции воздуха; эргономичная система переноски с регулируемым ремнем на груди и поясе и лямками из сетчатой ткани; 2 боковых сетчатых кармана для быстрого доступа, например, к бутылке с водой; вместительное основное отделение с отсеком для гидросистемы; второе отделение поменьше с органайзером (кармашки различного размера, карабин для ключей); поставляется с дождевиком в отдельном кармане в нижней части рюкзака; светоотражающие элементы; съемный дополнительный сетчатый карман, который прячется с специальный кармашек в нижней части рюкзака; Характеристики: Рюкзак: 100% полиэстер. Подкладка: 210D полиуретан. Чехол от дождя: полиуретан 190T. Размеры: 50 x 28 x 20 см. Объем: 16 литров. Страна производитель: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 16 л |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1603985335 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 мм |
| Тип | Рюкзак |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴








