Тяговый аккумулятор LP 6-DZM-12 – это оптимальное решение если вам требуется надежный прибор для того, чтобы обеспечить вашу технику необходимым ей питанием.
Модель тягового аккумулятора LP 6-DZM-12 главным образом предназначена для генерации электроэнергии, которая предназначается для обеспечения бесперебойным питанием спецтехники: электрокары, погрузчики и т.д.
Основные характеристики LP 6-DZM-12:
• Тип аккумулятора: тяговый (AGM свинцово - кислотный)
• Номинальное напряжение: 12V
• Емкость АКБ: 12 Ah
• Температура хранения: -20°С - +50°С
• Рабочая температура: +25°С +/-5°С
АКБ LP 6-DZM-12 имеет массу преимуществ, среди которых: отсутствие необходимости в обслуживании аккумулятора, в случае работы на холостом ходу и минимальный расход заряда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LP3536 |
| гарантия | 12 мес. |
| Диапазон емкости | 10 - 18 Ач |
| Емкость батареи | 120 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 2.4 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5°C до +25°C |
| Тип АКБ | AGM |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴



