Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии.
Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
CSB 12В 7.2 Ач (GP1272 28W) - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 7 Ач. Также данная батарея характеризируется низким уровнем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики CSB 12В 7.2 Ач (GP1272 28W): электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB 12В 7.2 Ач (GP1272 28W) при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP1272F2(28W) |
| гарантия | 12 мес. |
| Диапазон емкости | 5 - 9 А·ч |
| Емкость батареи | 7.2 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 2.1 А |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -15°C до +50°C |
| Саморазряд | 40% |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | F2 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


