Подушка - декоративная Brille Синт. Ткань UM33
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D12-025 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 100mm мм |
| гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Подушка |
| Длина | 300mm мм |
| Материал | Синт. Ткань |
| Назначение | Для Гостиной |
| Серия | UM33 |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 500mm мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



