Подушка - декоративная Brille Синт. Ткань UM31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Декоративная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D12-023 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 100mm мм |
| гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Подушка |
| Длина | 400mm мм |
| Материал | Синт. Ткань |
| Назначение | Для Гостиной |
| Серия | UM31 |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 400mm мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



