Настольная лампа флористика Brille 60W TL-151 Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Красный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182421 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 450mm мм |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 270mm мм |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Мощность | 60W Вт |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V В |
| Серия | TL-151 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Флористика |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 190mm мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


