Настольная лампа флористика BKL-524T/5 E14 GD, выполненная из материала Металл в цвете Золотистый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Флористика. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 40W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 5 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-293 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 800mm мм |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 500mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Мощность | 40W Вт |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V В |
| Серия | BKL-524 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Флористика |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴




