Настольная лампа лофт трубы BL-343T/1 E27 BK, выполненная из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Лофт. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-136 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 390mm мм |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 220mm мм |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Мощность | 60W Вт |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V В |
| Серия | BL-343 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 200mm мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


