Настольная лампа Led минимализм BL-471T/3W WH, выполненная из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-198 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 420mm мм |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 140mm мм |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 3W Вт |
| Назначение | Для Письменного стола |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V В |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
| Серия | BL-471 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 140mm мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



