КВАДО К-341 — прочное выносное крепление, предназначено для монтажа телевизора с плоским экраном и с крепежным блоком VESA размером 100x100, 100x200, 200х100, 200x200 mm и весом до 25 кг на вертикальные стены.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
поворачивать;
наклонять;
двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
Быстрая и простая установка благодаря тому, что:
все узлы предварительно собраны;
в комплекте есть крепеж монтажа для бетонных и кирпичных стен;
в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров.
Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Мы используем сварные швы и - качественный сертифицированный крепеж.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!
Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200х200 мм |
| Артикул | -341 |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| гарантия | 12 мес. |
| Расстояние от стены | 55 – 220 мм |
| Совместимость | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +50/-50° |
| Угол поворота | 180°/180° |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





