Описание аккумулятор Full Energy FEP-128 12V 7.2AH
Аккумуляторная батарея FEP-128 емкостью 7,2Ah/20Hr и рабочим напряжением 12V.
Свинцово-кислотный аккумулятор FEP-128 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасен для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Аккумулятор FEP-128 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.п.
Особенности Full Energy FEP-128:
- емкость - 7,2 Aч
- напряжение - 12 В
- габаритные размеры – 150х93х64мм
- вес – 2,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 189 |
| Вес | 2.3 г |
| Вид | Аккумулятор, Внешняя батарея |
| гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Емкость | 7.2 |
| Емкость аккумулятора | 7.2 мА/год |
| Наработка | 400 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 150 х 93 х 64 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Ток заряда | 2.16 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 748 ₴


