Представленный вниманию посетителей нашего сайта кислотный аккумулятор LPM 12 - 26 AH – это надежное в эксплуатации устройство, способное обеспечить вашу технику необходимым питанием.
Модель свинцово кислотного АКБ отличается своими высокими качественными характеристиками за счет использования самых инновационных технологий и качественных материалов, применяемых для его производства.
Основные характеристики кислотного аккумулятора LPM 12 - 26 AH:
- Тип: свинцово кислотный АКБ (AGM технология)
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 26 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
Герметичный корпус модели отличается своей устойчивостью к механическому воздействию и не требует какого-либо дополнительного ухода или обслуживания.
LPM 12 - 26 AH – это оптимальное решение для использования в UPS (ИБП), охранных/пожарных системах, систем контроля и управления доступом и прочих.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LP4134 |
| гарантия | 12 мес. |
| Диапазон емкости | 20 - 42 А·ч |
| Емкость батареи | 26 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 2.6 А |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5°C до +25°C |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | T3 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴




