Описание аккумуляторная батарея Merlion AGM FT-12150 12V 150Ah
Аккумулятор MERLION AGM FT-12150 подходит для установки в системах UPS для ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования и отопительных систем. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
К преимуществам аккумулятора MERLION AGM FT-12150 можно отнести то, что его емкость не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Аккумулятор Merlion - отличный выбор и универсальное устройство, которое подойдет каждому для бесперебойного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10122 |
| Вес | 44.5 г |
| Вид | Аккумулятор, Внешняя батарея |
| гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Емкость | 150 |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/год |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 567 x 110 x 283 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Ток заряда | 40 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 340 ₴

