Описание аккумулятора GEL Merlion GL121000M8 12 V 100 Ah
Аккумулятор гелевый GEL Merlion GL121000M8 от компании «Merlion» подходит для установки в ибп с правильной синусоидой для резервного питания более мощного оборудования таких как твердотопливный котел или бытовая техника разного типа. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
Аккумулятор — изготовлен украинской компанией в Китае посредством инновационных технологий (GEL), благодаря чему, АКБ данного типа служит до 7 лет при правильной его эксплуатации ( ток заряда акб имеет очень важную роль).
К преимуществам гелевого аккумулятора GEL Merlion GL121000M8 можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его емкость намного меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и корпус герметичен, что позволяет не ухаживать за акб.
Основные характеристики GEL Merlion GL121000M8:
- Вид аккумулятора: гелевый
- Напряжение: 12 V
- Емкость аккумулятора: 100Ah
- Температура хранения: -15°С ~ +40°С
- Рабочая температура: +25°С ~ +/-5°С
- Наработка циклов: 1200
Гелевый аккумулятор GEL Merlion GL121000M8 - отличный выбор и универсальное устройство с повышенной ёмкостью, которое подойдет каждому для бесперебойного питания. Использование абсолютно безопасное, так как корпус абсолютно герметичен. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 179 |
| Вес | 28.1 г |
| Вид | Аккумулятор, Внешняя батарея |
| гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Емкость | 100 |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/год |
| Наработка | 1200 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 345 x 182 x 275 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Ток заряда | 20 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 9 800 ₴

