Описание аккумулятора AGM Ritar RT6120A 6V 12Ah
Низковольтные аккумуляторы AGM Ritar RT6120A - надежный вариант для обеспечения бесперебойным питанием разного вида техники.
Изготовлена аккумуляторная батарея по технологии AGM производителем из качественных материалов на профессиональном заводе.
Благодаря даной технологии, аккумуляторы стали еще надежнее в обслуживании и более длительным сроком службы.
Технические характеристики AGM Ritar RT6120A:
- Тип аккумулятора: AGM
- Емкость: 12AH
- Напряжение: 6V
- Температура хранения: -20°С +60°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
Аккумулятор - уневерсальное решение, абсолютно безопасен в использовании, не требует обслуживания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2506 |
| Вес | 1.66 г |
| Вид | Аккумулятор, Внешняя батарея |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Емкость | 12 |
| Емкость аккумулятора | 12 мА/год |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 150 х 50 х 93 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Ток заряда | 3.6 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

