Описание аккумулятора Merlion AGM GP1218M5 12V 18Ah
Аккумулятор мультигелевый Merlion AGM GP1218M5 от компании «Merlion» подходит для установки в системах UPS для ПК, видеонаблюдения и сигнализации. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
Аккумулятор — изготовлен украинской компанией в Китае посредством инновационных технологий, благодаря чему, АКБ данного типа служит до 7 лет при правильной его эксплуатации (ток заряда акб имеет очень важную роль).
К преимуществам мультигелевого аккумулятора Merlion AGM GP1218M5 можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его емкость намного меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и корпус герметичен, что позволяет не ухаживать за акб.
Основные характеристики Merlion AGM GP1218M5:
- Вид аккумулятора: мультигелевый
- Напряжение: 12 V
- Емкость аккумулятора: 18Ah
- Температура хранения: -20°С ~ +60°С
- Рабочая температура: +25°С ~ +/-5°С
- Наработка циклов: 400
Аккумулятор Merlion AGM GP1218M5 - отличный выбор и универсальное устройство с повышенной ёмкостью, которое подойдет каждому для бесперебойного питания. Использование абсолютно безопасное, так как корпус абсолютно герметичен. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2479 |
| Вес | 5 г |
| Вид | Аккумулятор, Внешняя батарея |
| гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Емкость | 18 |
| Емкость аккумулятора | 18 мА/год |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 180 x 78 x 165 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Ток заряда | 5.4 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 580 ₴

