
Кровать-горка Чердак-2 с выкатным столом Эверест венге + дуб молочный (EVR-2103)
12 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: EVR-2103
- +380 (68) 483-61-41Директор
Современная и компактная детская кровать-чердак с удобной кроватью, шкафом и столом для занятий. Кровать-чердак от Эверест изготовлена из красивого, современного и экологически чистого ламинированного ДСП Кровать Чердак станет любимым местом для Вашего малыша и освободить спальню для активных игр и развлечений. В качестве основания используется щит с усиленными ребрами жесткости, максимальная нагрузка до 120 кг на одно спальное место. Размер спального места: 80х190 см Матрас в комплект не входит.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EVR-2103 |
| Выкатной стол | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Защитный бортик | Да |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Ниша для белья | Нет |
| Общая высота детской кровати | 137 см |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80 см х 190 см |
| Тип | Двухъярусные кровати |
| Цвет | венге + дуб молочный |
| Ширина | 96 см мм |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
| Шкаф-пенал | Да |
- Цена: 12 255 ₴



