
Кровать двуспальная Эверест Астория венге + дуб молочный (EVR-2082)
5 976 ₴
- Нет в наличии
- Код: EVR-2082
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двуспальная кровать с основанием под матрас изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать Астория доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Дополнительно Кровать Астория может быть укомплектована выкатными ящиками для хранения постельного белья и других вещей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EVR-2082 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Длина | 200 см мм |
| Длина кровати | 203 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса собственным транспортом - 250грн. Другие города доставка Новой Почтой после предоплаты 20% от суммы за товар. Остаток суммы наложенным платежом, стоимость доставки по тарифу перевозчика |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | венге + дуб молочный |
| Ширина | 165 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 976 ₴
