Кронштейн с углом наклона SATELIT 39-70TILT600 благодаря своей конструкции обеспечивает максимальный комфорт при пересмотре контенту, позволяя изменять угол наклона экрана к 10°. Крепление VESA min 200x200, max 600x400 обеспечивает надежную фиксацию телевизора. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 39" к 70" и весом до 50 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600х400 мм |
| Артикул | 39-70TILT600 |
| Вид кронштейна | наклонный |
| гарантия | 36 мес. |
| Расстояние от стены | 56 мм |
| Совместимость | 39" - 70" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Угол наклона | +5/-10° |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



