Кронштейн 19-49FIX200 относится к фиксированной модели креплений, которая не предусматривает изменения положения экрана. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размером экрана от 19" до 49". Крепление Satelit 19-49FIX200 является универсальным, так как имеет регулируемый диапазон стандарта VESA min 75х75, max 200х200 и рассчитано на максимальный вес телевизора 30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200х200 мм |
| Артикул | 19-49FIX200 |
| Вид кронштейна | фиксированный |
| гарантия | 36 мес. |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Совместимость | 19" - 49" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




