Свинцово-кислотный аккумулятор FEL-1220 выполнен в герметичном корпусе и произведен по технологии GEL (гелевая). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита в гелеобразном состоянии. Такая структура достигается за счет добавления в электролит двуокиси кремния.
Безопасен для использования в жилых помещениях, так как GEL аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FEL-1220 |
| гарантия | 12 мес. |
| Диапазон емкости | 20 - 42 А·ч |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 6 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Тип АКБ | GEL |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

