Стационарный кронштейн для монтажа телевизора или монитора на стену — незаменимое изделие для использования в различных помещениях. Позволит аккуратно и красиво вписать экран практически в любой интерьер и сэкономить его пространство. Крепление изготовлено из качественного металла, что обеспечит надежный и долговечный монтаж телевизора. Для облегчения монтажа в комплекте идет гидроуровень.
- Совместимые диагонали: от 26 до 63"
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Крепление VESA: от 200x200 до 400x400
- Материал: металл
- Размер основной рамки: 46.5 x 19.5 x 1.9 см
- Вес: 850 г
- В комплекте монтажный набор (дюбеля, саморезы, шайбы)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5301 |
| гарантия | 1 месяц |
| Дополнительный текст | Материал: металл, Размер основной рамки: 46.5 x 19.5 x 1.9 см |
| Комплектация | В комплекте монтажный набор (дюбеля, саморезы, шайбы) |
| Размеры | 46.5 x 19.5 x 1.9 см |
| Совместимость (диагональ) | от 26 до 63" |
| Стандарт крепления (VESA) | от 200x200 до 400x400 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

