Размеры:
Высота с учетом спинки – 850 мм Высота сиденья 450мм
Ширина – 350 мм
Глубина – 350/390 мм
Кухонный стул GoodsMetall это дизайнерская работа. Все изделия изготавливаются вручную, с учетом всех требований эргономики и эстетики. Мебель GoodsMetall это надежность и долговечность! Мы используем только натуральные, экологически чистые материалы.
Материал изготовления сидушки/спинки:
массив дерева
покрытие – бесцветное масло по дереву премиум-сегмента
финишное покрытие – лак
Материал изготовления каркаса:
стальные профильные трубы
финишное покрытие – порошковая покраска
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | БС247 |
| Высота стула с учетом спинки | 850 |
| Глубина | 350 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 232 ₴






