Размеры:
Высота – 450/850 мм
Ширина – 350 мм
Глубина – 350 мм
Материал изготовления сидушки/спинки:
массив дерева
покрытие – бесцветное масло по дереву премиум-сегмента
финишное покрытие – лак
Материал изготовления каркаса:
стальные профильные трубы, 25*25 мм
финишное покрытие – порошковая покраска
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | СК229 |
| Глубина | 350 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | дерево |
| Тип | Барный табурет |
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴










