Кресло в стиле Лофт: Loft выполнено из стали и дерева. Стальной каркас окрашен высококачественной износостойкой эмалью.
Сиденье выполнено из массива дерева, покрыт тонирующим защитным составом
Варианты окраса как и размер стула могут быть изменены под ваши стандарты!
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Основные | |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | БС216 |
| Глубина | 350 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 556 ₴

