Настенный наклонный кронштейн WM111N
Что нужно знать, чтоб правильно подобрать кронштейн к телевизору?
Диагональ экрана
Вес телевизора
Стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора.
Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Артикул | WM111N |
| Вид кронштейна | фиксированный |
| гарантия | 6 мес. |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Расстояние от стены | 50 мм |
| Совместимость | 13" - 28" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепления | настенное |
| Угол наклона | 15° |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


