Поворот: 360 град
Отступ от потолка: 650-930 мм
Цвет: черный
Уровень для точной установки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400х400 мм |
| Артикул | CM-41B |
| Вид кронштейна | потолочный |
| гарантия | 6 мес. |
| Расстояние от стены | 650 – 930 мм |
| Совместимость | 26" - 55" |
| Угол наклона | +12/-12° |
| Угол поворота | 360° |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


