Кронштейн Satelit 13-32PIVOT100A является наклонно-поворотным механизмом. Это обеспечивает комфортный просмотр телепередач предоставляя возможность зрителю изменять положение экрана до 10° по вертикали и 90° по горизонтали. При этом, регулировать расстояние от панели ТВ до стены, будет также легко, в диапазоне от 44 до 320 мм.
Данный крепеж предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов согласно стандарту VESA min 75x75, max 100x100 и размерами экранов от 13" до 32".
Для сохранения основных функций кронштейна и во избежание поломок, максимальный вес телевизора не должен превышать 20 кг.
Кроме стандартного размещения телевизора с помощью подставки, есть ещё уйма решений для интерьера и удобства зрителя, которые воплощаются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте.
Помимо надёжного закрепления телевизора, Satelit 13-32PIVOT100A позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. Обеспечивает комфортный просмотр видео с любой точки комнаты, с помощью угла наклона 10° и диапазону поворота по горизонтали 90°.
Модель кронштейна Satelit 13-32PIVOT100A позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 44 до 320 мм. Это обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB-накопителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Артикул | 13-32PIVOT100A |
| Вид кронштейна | поворотно-наклонный |
| гарантия | 36 мес. |
| Расстояние от стены | 44 – 320 мм |
| Совместимость | 13" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +3/-10° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



