Настенное крепление DIGITAL DRE-43 позволяет закрепить на стене LCD панель диагональю 32"- 55", весом до 40 кг. Отступ от стены: 22 мм. Все кронштейны марки DIGITAL сделаны с учётом современных технологий производства. Это позволяет компании выпускать качественные и высокопрочные кронштейны на которые даётся пожизненная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 мм |
| Артикул | 74145 |
| Категория | Кронштейны |
| Размеры | 411 x 405 мм |
| Совместимость (диагональ) | 32 - 55 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

