Набор функций – 7 :
- лезвие
- пилочка для ногтей
- отвертка
- ножницы
- пинцет
- зубочистка
- кольцо для подвеса
Цвет: камуфляж
Рукоять: глянцевый нейлон
Размер: 58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 21 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6223.94 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 58 мм |
| Материал Клинка | 420 или аналог |
| Материал Рукояти | Пластик |
| Ножны/чехол | Чехол |
| Общая длина | 100 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1 мм |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴

