Набор функций - 7:
- лезвие;
- ножницы;
- пилочка для ногтей с;
- отверткой 2.5 мм;
- кольцо для подвеса;
- зубочистка;
- пинцет.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Рукоять: глянцевый нейлон
Размер: 58 x 18 x 9 мм
Вес: 20 г.
Упаковка: черный пластиковый чехол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6223.941 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 58 мм |
| Материал Клинка | 420 и аналог |
| Материал Рукояти | Пластик |
| Ножны/чехол | Чехол |
| Общая длина | 100 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1 мм |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴

