Набор функций - 4 :
- кусачки для ногтей
- пинцет
- зубочистка
- кольцо для подвеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Красный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 26 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6453 |
| Длина клинка | 65 мм |
| Количество предметов | 4 |
| Материал Клинка | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 110 мм |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина рукояти | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴

