Непревзойдённый и высококачественный складной нож Victorinox Climber замечательно подойдёт в качестве подарка как для мужчин так и для женщин. Изготовлен в презентабельном классическом дизайне с красивой глянцевой рукояткой. Имеет компактный размер, лёгкий вес и отлично фиксирующие инструменты в открытом и закрытом положениях, что очень важно в работе.
Инструменты:
- Большой клинок
- Малый клинок
- Открывалка для консервных банок / плоская отвертка
- Открывалка для бутылок / отвертка / паз для снятия изоляции
- Ножницы
- Шило / кернер
- Штопор
- Универсальный крючок
- Пинцет
- Зубочистка
- Кольцо для ключей
Размер: 91x27x18 мм
Вес: 92 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3703.T7 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал Клинка | 420 или аналог |
| Материал Рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴

