Швейцарский нож Victorinox Huntsman 1.3713.941 является ярким представителем средних складных ножей. Это наиболее популярная серия среди покупателей. Его сравнительно не большой размер и набор инструментов, пригодится вам как в повседневном применении, так и в командировке, поездке в лес, на пикнике. Через какое то, время вы поймете, что он стал вашим не заменимым аксессуаром, который находится у вас в портфеле, сумке или рюкзаке. Вы по достоинству оцените его много функциональность, надежность и высочайшее качество.
Размер: 91x27x21 мм
Вес: 97 г.
Функции:
- большое лезвие
- малое лезвие
- штопор
- шило,кернер
- многофункциональный крючок
- нож для открывания консервов
- с малой отверткой
- комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с:
- плоской отверткой
- инструментом для снятия изоляции
- кольцо для подвеса
- пинцет
- зубочистка
- ножницы
- пила по дереву
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.941 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал Клинка | 420 или аналог |
| Материал Рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴

