Складной многофункциональный нож Victorinox Huntsman поможет решить самые разнообразные бытовые проблемы. Обладает обширными возможностями благодаря своим функциям.
Инструмент:
- большое лезвие
- малое лезвие
- штопор
- шило, кернер
- многофункциональный крючок
- нож для открывания консервов
- малая отвертка
- открывалка для бутылок
- плоская отвертка
- инструмент для снятия изоляции
- кольцо для подвеса
- пинцет
- зубочистка
- ножницы
- пила по дереву
Размер: 91x27x21 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.T |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал Клинка | 420 или аналог |
| Материал Рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Цвет | Красный (прозрачный) |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴

