
Кровать Art In Head 1.4 Ascet 1470x1000x2060 Дуб саттер (102070229)
6 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102070229
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коллекция Ascet лаконичная и функциональная. Мебель из этой коллекции отлично дополнят интерьер в стиле “лофт”. Простые формы, прямые линии и универсальные цвета делают коллекцию простой и понятной для пользователя, а доступность продукции станет приятным бонусом для кошелька. Ничего лишнего, только удобство.
Кровать Ascet – прочная, надежная и практичная. Может быть выполнена в пяти универсальных цветах. Кровать оборудована ровной гладкой спинкой, металлическими ножками и ламельным блоком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102070229 |
| Высота | 1000, 425 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Цвет корпуса | Дуб Саттер |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Размер спального места | 1400х2000 |
| Тип | Двоспальні |
| Ширина | 1470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 444 ₴

