Кровать двуспальная Эверест Либерти-1600 выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, накладки - МДФ. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Такая кровать обеспечит комфортный сон и подойдет для малогабаритного помещения. Она станет оригинальным дополнением интерьера.
Обратите внимание! Кровать НЕ включает в себя матрас. Его нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2128 мм
Ширина ― 1669 мм
Высота ―855 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14357 |
| Высота | 86 см мм |
| Длина | 213 см мм |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 167 см мм |
- Цена: 5 988 ₴






