Кровать трансформер 80+70 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Удобная и функциональная конструкция, которая способна из одного спального места создать дополнительное, освободив пространство комнаты от лишней мебели. Такая кровать станет идеальным вариантом для небольшого помещения.
Обратите внимание! Кровать НЕ включает в себя основание (ламельный вклад) и матрас. Их нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2042 мм
Ширина ― 846 мм
Высота ― 750 мм
Спальное место 800*2000 мм
Размеры выдвижная часть:
Длина ― 2000 мм
Ширина ― 758 мм
Высота ― 330 мм
Проём под матрас -1908х710х50 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14051 |
| Высота | 75 см мм |
| Длина | 204,2 см мм |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Предоплата 10%. Доставка курьер по г. Киев 250 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер спального места | 80 см х 200 см |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 84,6 см мм |
- Цена: 1 ₴



