Тапчан Валенсия выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Компактная и практичная модель имеет эстетический вид и гармонично сочетается с любым интерьером. Такая кровать позволит максимально эффективно использовать пространство комнаты, и пространство под кроватью благодаря выдвижному ящику для хранения постельных принадлежностей.
Обратите внимание! Кровать НЕ включает в себя основание (ламельный вклад) и матрас. Их нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2040 мм
Ширина ― 975 мм
Высота ― 685 мм
Размер спального места: 900х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13857 |
| Высота | 68,5 см мм |
| Длина | 204 см мм |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ниша для белья | Да |
| Размер спального места | 90 см х 200 см |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 97,5 см мм |
- Цена: 4 792 ₴




