Современная и компактная детская кровать Бриз станет любимым местом для Вашего малыша и освободить спальню для активных игр и развлечений.
Размеры кровати:
Длина ― 2092 мм
Ширина ― 744 мм
Высота ― 1670 мм
Спальное место: 700 х 1900 мм
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11488 |
| Высота | 167 см мм |
| Длина | 209,2 см мм |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Комплектация | Кровать,защитный бортик на верхнем ярусе, без матраса |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | ДСП |
| Размер спального места | 70 см х 190 см |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Двухъярусные кровати |
| Ширина | 74,4 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


