Комфортное Седло для велосипеда Lietu ZD-014 седло для горных, городских и туристических велосипедов, с замком. Седло имеет широкую анатомическую форму и мягкий наполнитель, благодаря чему велосипедист чувствует себя комфортно и не устает при длительных поездках. Отверстие в средине седла создает комфортное ощущение и хорошую вентиляцию. Велосипедное седло обтянуто качественным прочным заменителем кожи с высоким ресурсом эксплуатации.
Характеристики:
Размеры: длина: 260 мм., ширина: 200 мм.
Цвет: черный с красным
Предназначение: городской/дорожный
Материал рамки: сталь
Материал обшивки: кожа
Особенности: анатомическая форма, вырез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feel Fit |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал рамки | Сталь |
| Назначение | Шоссейное |
| Особенности | Отверстие для вентиляции |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZD-014 |
| Диаметр колес | 24" |
| Диаметр колеса | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 611,10 ₴


